47   DÜRR, LOUIS

"Piz Corvatsch".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)43 u.r., verso a. Rahmen betitelt sowie a. Keilrahmen num. 884,
44,5x52,5 cm

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688