73   PALÉZIEUX, GÉRARD DE

Chapelle à Veyras.

Öl auf Leinwand, auf Hartplatte,
sig. u. dat. (19)55 u.l.,
30,5x38 cm

Estimation CHF 3'600
EUR 3'600
USD 3'870