90   LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD)

"Femme aux mains croisées".

Tusche und Papiercollage,
mgr. u. dat. (19)60 u.r. sowie bez. "von" (Yvonne Le Corbusier) M.r.,
69x50 cm (LM)

Estimation CHF 75'000
EUR 75'000
USD 80'645