109   L'EPLATTENIER, CHARLES

"Environs de la Chaux de Fonds".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie dat. 1932 u.l., verso num. 204 u. betitelt,
81x100 cm

Estimation CHF 6'500
EUR 6'500
USD 6'989