121   BORGEAUD, GEORGES

"Les deux vases de pivoine".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)72 u.r., verso betitelt,
65x54,5 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225