143   GEIGER, ERNST SAMUEL

"Winter".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen betitelt u. bez.,
38,5x46 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376