152   ROULET, HENRY

"Campo del gatto".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen dat. 1968 u. betitelt,
46x61 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150