170   MANSER, ALBERT

"Winter mit Fähnern, Kamor, Hoher Kasten".

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. (19)83 u.l., verso a. Künstler-Etikett betitelt,
11,5x9 cm (LM)

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795