216   LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD)

Aus: "Unité".

Farbaquatinta-Radierung, i.d. Platte mgr. u. dat. "19.8." (19)53 u.r.,
handsig. u.r., num. 120/130,
41,5x31cm (PL)

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010