224 TSCHUMI, OTTO
Ohne Titel.
Aquarell und Gouache,
sig. u. dat. (19)72 u.r.,
40x41 cm cm (BG)
Estimation
2'900
2'900
3'118
Adjugé
Adjudication provisoire,