328   BÉROUD, LOUIS

Strassenpartie in Kairo.

Öl auf Holz,
sig., dat. (19)05 u. bez. "Le Caire" u.l.,
35x21 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225