337   DELPY, HIPPOLYTE CAMILLE

Sommerliche Flusslandschaft.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. (18)72 u.r.,
48,5x79 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150