395   MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)

Kan Kao mit Blumen.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1968 o.l., verso betitelt u. bez. "Kan Kao
mein Modell", 76x56 cm

Estimation CHF 9'500
EUR 9'500
USD 10'215