422   MIOTTE, JEAN

Sans titre.

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Etikett dat. 1956,
65x54,5 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 5'200
Adjudication provisoire,