423   MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)

Liegende Balinesin.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)36 u.r.,
60x70 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903