446   PODRABSKY, JOSEF

"Mysterium".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)39 u.l. sowie betitelt u.r.,
55x79,5 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 2'000
Adjudication provisoire,