469   RUSSLAND, 20. JH.

Suprematistische Komposition.

Öl auf Leinwand,
kyrillisch mgr. "KW" u. bez. "Moskwa" u.r.,
64x45 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225