481 POLKE, SIGMAR
"Preisvergleich".
Farboffsetlithografie,
handsig. u. dat. 2001 u.r., num. 48/75,
100x68 cm (BG)
Estimation
5'000
5'000
5'376
Adjugé
4'000
Adjudication provisoire,