481   POLKE, SIGMAR

"Preisvergleich".

Farboffsetlithografie,
handsig. u. dat. 2001 u.r., num. 48/75,
100x68 cm (BG)

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376
Adjugé CHF 4'000
Adjudication provisoire,