2286   MORGENTHALER, ERNST

"Limmat bei Höngg".

Aquarell über Bleistift,
mgr. u.l. sowie a. Passepartout betitelt,
22x26,5 cm (LM)

Estimation CHF 300
EUR 300
USD 322