3032   ADAMI, VALERIO

"Sphinx".

Farbserigrafie,
handsig. u. dat. (19)70 u.r., num. 34/200,
55,5x41,1 cm (BM), gerahmt

Estimation CHF 100
EUR 100
USD 107