3067   DIVERSE KÜNSTLER DES 20. JH.

Konvolut.

7 Blätter von Arnold Klopfenstein, Hans Steiner und Hans Perrig.
Farboffsetdrucke,
zum Teil bez.,
div. Formate

Estimation CHF 350 *
EUR 350 *
USD 376 *