3084   FEDERLE, HELMUT

"Figur des achten Jahrzehnts".

Kaltnadelradierung,
handsig. u. dat. (19)87 u.r., num. 102/125,
17,4x10,6 cm (PL)

Estimation CHF 100
EUR 100
USD 107
Adjugé CHF 450