3090   FUCHS, ERNST

"Sphinx in Pharao".

Farblithografie,
handsig. u.r., bez. "épreuve d'artiste", gewidmet,
52x37 cm (LM), gerahmt

Estimation CHF 150
EUR 150
USD 161
Adjugé CHF 100
Adjudication provisoire,