3121   LINDI (EIGTL. LINDEGGER, ALBERT)

Britisch-amerikanische Allianz mit Winston Churchill, Harry S. Truman und Freiheitsstatue.

Tuschfeder,
sig. u. dat. (19)51 u.l.,
31x44 cm (BG), gerahmt

Estimation CHF 150
EUR 150
USD 161