3122   LINDI (EIGTL. LINDEGGER, ALBERT)

"Doktor de Gaulle Presse Konferenz Februar 1965".

Tuschfeder,
sig. u. dat. 1965 u.r.,
33x39,5 cm (LM), gerahmt

Estimation CHF 100
EUR 100
USD 107