3142   NAEF, NELLI

Konvolut.

2 Blätter: 1. Blumenbouquet. 2. Spinnennetz.
Scherenschnitte,
je a. Unterlage sig. u. dat. 1985 u.M., 19,5x16 cm bzw.
16x13 cm (BM), je gerahmt

Estimation CHF 200
EUR 200
USD 215