Auction A124

307   BOGDÁNY, JAKOB (AUCH BOGDANI, JACOB)

Stillleben mit Trauben, Rotkardinal und Rotschwanz.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. "J. Bogdani" u.r.,
27,5x42,5 cm

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677
Sold for CHF 10'000