Auction A124

446   DE PISIS, FILIPPO (EIGTL. TIBERTELLI, LUIGI FILIPPO)

"Composizione".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)38 u.r., verso a. altem Etikett bez. "Natura
morta" u. num. 846, 90x100 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860
Sold for CHF 25'000