Auction A126

37   ROSSI, LUIGI

"Gina e Franco (Ritratto dei figli)".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie bez. "Gina" u. "Franco" o.r.,
38x26,5 cm

Estimation CHF 4'600
EUR 4'600
USD 4'946
Sold for CHF 2'800