Auction A126

90   PORGES, CLARA

"Fuorcla Surlej mit Ansicht der Berninagruppe".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1926 u.l., verso a. Etikett betitelt,
80x115 cm

Estimation CHF 58'000
EUR 58'000
USD 62'365