Auction A126

2150   LIU, XILING

Stillleben mit blühendem Kirschbaumzweig und Malutensilien.

Malerei auf Seide,
sig., Künstlersiegel u. bez. o.r.,
88,5x55 cm (BM), gerahmt

Estimation CHF 800
EUR 800
USD 860
Sold for CHF 890