Auction A127

29   ANKER, ALBERT

"Statue de Garibaldi".

Aquarell über Bleistift,
betitelt u. undeutl. bez. u.r.,
14,5x9 cm (LM)

Estimation CHF 3'700
EUR 3'700
USD 3'978
Sold for CHF 4'000