Auction A127

311   HONDECOETER, GILLIS CLAESZ. DE, Nach

Die Arche Noah.

Öl auf Leinwand, doubliert,
90x116 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Sold for CHF 5'500