Auction A127

321   VERTANGEN, DANIEL

Atalante und Hippomenes.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. "D. Vertangen" M.l., verso altes Etikett,
60x80,5 cm

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Sold for CHF 4'000