Auction A127

340   VERBOECKHOVEN, EUGÈNE JOSEPH, DAIWAILLE, ALEXANDER JOSEPH

Landschaft bei Brüssel.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. "A J. Daiwaille" bzw. "Eug: Verboeckhoven" u.l.,
46x69 cm

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677