Auction A127

411   FOUJITA, TSUGUHARU LÉONARD

Fillette à l'oiseau.

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1921 u. auf Japanisch
bez. "Paris", 32,5x18,5 cm

Estimation CHF 130'000
EUR 130'000
USD 139'784
Sold for CHF 150'000