Auction A127
415 RYSSELBERGHE, THÉO VAN
Nu.
Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. 1903 sowie gewidmet "à Félix Féneon" u.r.,
70x29,5 cm
Estimation
18'000
18'000
19'354
33'000