Auction A127
441 PORTINARI, CANDIDO
"Retrato de Yehudi Menuhin".
Öl auf Leinwand, auf Hpl.,
sig. u. dat. (1)943 u.r.,
71x56 cm
Estimation
30'000
30'000
32'258