Auction A128
216 SCHNYDER, ALBERT
"Les Fermes".
Öl auf Leinwand,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1962-63 u. betitelt,
38x46,5 cm
Estimation
9'500
9'500
10'215
11'000