Auction A128

302   BENOUVILLE, JEAN ACHILLE

Der Garten der Villa Medici mit Blick auf den Petersdom.

Öl auf dünne Holzplatte,
sig. u. bez. "Rome" u.r.,
52x91 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Sold for CHF 18'000