Auction A128

350   WEENIX, JAN BAPTIST, Nachfolger

Der Bär./Der Wolf. Gegenstücke.

Je Öl auf Leinwand,
verso je a. altem Etikett bez. "Johann Baptist Weenix pinxit",
je 26,5x37,5 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150
Sold for CHF 1'700