Auction A128

351   HALLER, ANDRAE, Zugeschrieben

Heiliger Paulus.

Öl auf Nadelholz, auf zwei Holzplatten aufgezogen,
a. Plakette bez. "Andrae Haller aus Brixen (...)",
104x44,5 cm

Estimation CHF 19'000
EUR 19'000
USD 20'430