Auction A128
465 SIGNAC, PAUL
"Loguivy".
Aquarell über Bleistift,
sig. u.r. sowie dat. "II Oct" (19)29 u.l.,
29x45 cm (BG)
Estimation
15'000
15'000
16'129
19'000