Auction A128

2027   BAUMBERGER, OTTO

"St. Moritz Ia Settimana Automobilistica INT. 1929".

Farblithografie,
im Stein mgr. o.l., bez. "Fretz",
128x90 cm (BG)

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Sold for CHF 14'000