Auction A129

13   ZIMMERMANN, FRIEDRICH

Blick auf Well- und Wetterhorn.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. bez. "v.D." (von Diessenhofen) u.l.,
64x97 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Sold for CHF 2'200