Auction A129
145 COGHUF (EIGTL. STOCKER, ERNST)
Landschaft mit Häusern.
Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. (19)54 u.l.,
45x100 cm
Estimation
7'500
7'500
8'064
24'000