Auction A129

192   AMIET, CUNO

Segelboot auf dem Brienzersee mit Bättenalpburg und Schonegg.

Aquarell über Bleistift,
mgr. u. dat. (19)24 u.r.,
31,5x41 cm (BG)

Estimation CHF 12'000 *
EUR 12'000 *
USD 12'903 *
Sold for CHF 12'000