Auction A129
221 CARDINAUX, EMIL
Bergsee mit Schäfer und Schafherde.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)04 u.l.,
76x107 cm
Estimation
10'000
10'000
10'752
11'000