Auction A129

492   GALL, FRANÇOIS

"Autoportrait".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. 1970 u. betitelt,
27x22 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376