Auction A129
550 VALENTIM, RUBEM
Sem titulo.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1953 o.r., verso bez. "(...) Salvador Bahia",
40x40 cm
Estimation
6'500
6'500
6'989
4'000